Jabra zub. Ohrpolster Kunstleder für Evolve 20-65 10Stück

Artikel-Nr.: 259982
Hersteller-Artikel-Nr.: 14101-46
EAN-Code: 5706991017618
Warengruppe: TK-Zubehör
Hersteller: Jabra
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 190 mm x 20 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.042kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 69.69 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 10 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht Versandkarton: | 4,88 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 75 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons: | 456 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 178 mm |
| Länge des Versandkartons: | 680 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 85189000 |
| Merkmale | |
| Ohrpolstertyp: | Leatherette size L |
| Produkttyp: | Zubehör-Set |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 10 mm |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Verpackungsbreite: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 225 mm |
Beschreibung
Ohrpolster für das Jabra Evolve 20SE/30/30II/40/65/65SE. 5 Sets mit je 2 Ohrpolstern (10 Ohrpolster insgesamt).Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: GN Audio Germany GmbH Stra�e: Hochstrass Sued 7 PLZ/Ort: 83064 Raubling Land: Deutschland E-Mail: info.de@jabra.com Webseite: https://www.jabra.com.de Support: https://www.jabra.com/de-de/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
