IIYAMA 60.5cm (24") XB2497HSN-B1 16:10 HDMI+DP+USB-C IPS

Artikel-Nr.: 585694
Hersteller-Artikel-Nr.: XB2497HSN-B1
EAN-Code: 4948570125890
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 122 mm x 680 mm x 390 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.527kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
33
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 216.72 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 115 kHz |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 15 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14,4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 496,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,1 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 373,5 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Bedienfeld: | Joystick: (Centre) Power/Menu, Up/Signal Select, Down, Left/Shortcut, Right/Volume |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra 1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed, MST DP-out), extra 2 (shortcut key, Mac address, FW version), input select, audio settings (volume, mute), reset (reset all?) |
| Breite: | 538,5 mm |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Paketgewicht: | 6,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 685 mm |
| USB Kabellänge: | 1 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Mit einer integrierten USB-C-Dockingstation ermöglicht der Monitor den Anschluss Ihres Laptops, die Ãbertragung von Videos sowie das Laden oder die Stromversorgung Ihres Geräts über ein einziges Kabel. Der DisplayPort-Ausgang erlaubt den einfachen Anschluss eines zweiten Monitors â ideal für Multitasking und erweiterte Desktop-Setups. Ãber LAN erhält Ihr Laptop zudem sofortigen Zugriff auf ein kabelgebundenes Netzwerk. Neben USB-C bietet der Monitor HDMI- und DisplayPort-Eingänge zur Unterstützung einer Vielzahl von Geräten sowie einen USB-Hub für den direkten Anschluss von Peripheriegeräten. Die Flicker-Free-Technologie reduziert Augenbelastung, und die Eye-Comfort-Zertifizierung sorgt für komfortables Sehen über den gesamten Arbeitstag. Der ergonomische Standfuà bietet Höhenverstellung, Neigung, Schwenk- und Pivot-Funktionen, sodass Sie den Bildschirm optimal positionieren können. Das schlanke Vier-Seiten-Rahmendesign macht den XB2497HSN-B1 zu einer ausgezeichneten Wahl für moderne, aufgSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
