Eaton Tripplite Series USB-C to HDMI Adapter with USB-A Port

Artikel-Nr.: 577883
Hersteller-Artikel-Nr.: U444-06N-HU-C
EAN-Code: 0037332193933
Warengruppe: Adapter
Hersteller: Eaton
Außenmaße (B x T x H): 101 mm x 123 mm x 20 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.061kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 88.67 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 60 W |
| Energiequelle: | USB |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 30 g |
| Leistungen | |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Hub-Schnittstellen: | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 119,9 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84719000 |
| Gewicht Versandkarton: | 660 g |
| Höhe des Versandkartons: | 115,1 mm |
| Breite des Versandkartons: | 255 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Technische Details | |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC): | 10037332193930 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 40 g |
| Verpackungsbreite: | 119,9 mm |
| Verpackungstiefe: | 100,1 mm |
| Verpackungshöhe: | 20,1 mm |
Beschreibung
Verwandeln Sie den USB-C-Anschluss Ihres Geräts in eine Multiport-WorkstationIdeal für die Übertragung von Audio/Video auf ein großes Display, das Hinzufügen eines USB-Peripheriegeräts und das gleichzeitige Betreiben und Laden eines PD-ladefähigen Mobilgeräts
Plug-and-Play-Betrieb keine externe Stromversorgung, Treiber oder Software erforderlich
Ungefähr die Größe einer Kreditkarte zum einfachen Transport in einer Hosentasche, Geldbörse oder Laptoptasche
Überträgt kristallklares 1080p-Video und digitales Audio auf das HDMI-Display
Kompatibel mit USB-C oder Thunderbolt 3 Quellgeräten, die den USB DisplayPort-Wechselmodus unterstützen
Unterstützt HD-Videoauflösungen von bis zu 1920 x 1080 (1080p) bei 60 Hz
Erweitert das Video von Ihrem primären Display auf ein anderes
Dupliziert dasselbe Video auf 2 Displays
Wandelt eine sekundäre Anzeige in Ihre primäre Anzeige um
Verbinden Sie ein USB-Peripheriegerät
USB-A-Anschluss für Flash-Laufwerke, Mäuse, Tastaturen, Drucker und andere USB-Peripheriegeräte
Unterstützt USB 3.2 Gen 1 Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s
Abwärtskompatibel mit USB 2.0 und USB 1.1
Bietet bis zu 5 V/ 1,5A (7,5 W) Schnellladeleistung für mobile Geräte
Hinweis: Host muss USB OTG (On-the-Go) unterstützen
Laden Sie ein angeschlossenes Gerät auf
USB-C PD-Anschluss zum Anschluss an ein Wand-Ladegerät, um das angeschlossene PD-Ladegerät mit Strom zu versorgen und aufzuladen USB-C/Thunderbolt 3-kompatibles Gerät
Unterstützt Eingangsleistung von bis zu 20 V 3 A (60 W)
Hinweis: Der USB-C PD-Anschluss unterstützt keine Schnellladung (QC).
Integriertes Kabel mit umkehrbarem USB-C-Steckverbinder
Problemloser, umkehrbarer USB-C-Stecker, der in beide Richtungen angeschlossen werden kann und jederzeit eine schnelle Verbindung ermöglicht
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Eaton Industries (France) SAS Stra�e: 110 Rue Blaise Pascal PLZ/Ort: 38334 Montbonnot Saint-Martin Land: Frankreich E-Mail: eif_compliance@eaton.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
