Lenovo ThinkCentre Neo50a-24 G5 23,8" i5-13420H 16/512 FHD W11

Artikel-Nr.: 573502
Hersteller-Artikel-Nr.: 12SCA0QRGE
EAN-Code: 0199273504978
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 540 mm x 660 mm x 230 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.077kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 788.07 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 1.4/2.1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Audio | |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Audio-System: | HD |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecher Hersteller: | Harman Kardon |
| Audio-Chip: | Realtek ALC233-CG |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 15° |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Farbskala: | 99% |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Design | |
| Name der Farbe: | Luna Grey |
| Produktfarbe: | Grau |
| Energie | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteilstärke: | 90 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungshöhe: | 553 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 431 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Verpackungstiefe: | 229 mm |
| Paketgewicht: | 9,55 kg |
| Verpackungsbreite: | 670 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6 kg |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Leistungen | |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| BIOS-Passwort: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Netzwerk | |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000,100 Mbit/s |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Leistungskerne: | 4 |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Software | |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5200 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| M.2 SSD- Größe: | 2280 (22 x 80 mm) |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ErP Lot 3 and Lot 7 GREENGUARD® RoHS / WEEE / REACH TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light TÜV Rheinland Ultra Low Noise ENERGY STAR 8.0 EPEAT Silver Registered |
Beschreibung
Performance und Eleganz für das Front-OfficeSolide Leistung und Eleganz im Front-Office
Der Lenovo ThinkCentre Neo 50a Gen 5 All-in-One-PC zeichnet sich durch ein kompaktes, elegantes Design und einen äuÃerst geräuscharmen Betrieb aus â perfekt für den Einsatz im Front-Office. Dieser Desktop für Einsteiger ist ganz auf Benutzerkomfort ausgelegt. Er arbeitet mit minimaler Geräuschentwicklung und eignet sich perfekt für Umgebungen, in denen Ruhe wichtig ist. Dank der Leistung von bis zu Intel® Core⢠Prozessoren der 13. Generation bietet dieser AIO genügend Performance für den ganzen Arbeitstag. Dieser energieeffiziente PC ist ideal für Mitarbeiter im Homeoffice und in hybriden Arbeitsmodellen. Er sorgt für hohen Nutzungskomfort und wenig Ablenkung.
GroÃe, brillante Bilder für höchste Effizienz
Kristallklarer GroÃbildschirm für unvergleichliche Effizienz
Erleben Sie müheloses Multitasking auf einem phantastischen Display, das jedes Detail in hoher
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
