Philips 68,5cm (27,0") 27M2N5901A 16:09 2xHDMI+DP+USB-C b/gr

Artikel-Nr.: 573187
Hersteller-Artikel-Nr.: 27M2N5901A/00
EAN-Code: 8721038004311
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 406.08 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2/2.3 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 110% |
| Separate H/V-Sync: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Helligkeit (peak): | 450 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Touchscreen: | Nein |
| DDC/CI: | Ja |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 3200 Hz |
| Reaktionszeit (schnell): | 0,5 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 320 Hz |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Pixeldichte: | 163 ppi |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 130% |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Farbpalette DCI-P3: | 95% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 360 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 90% |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Design | |
| Fußfarbe: | Weiß |
| Vorderer Rahmen: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 32,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 45 kWh |
| Ergonomie | |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Plug & Play: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 526 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 262 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 75 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,17 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,58 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 368 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Leistungen | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Schnellladetechnik: | Power Delivery 3.0 |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | CB, CE Mark, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, EAC, EAC ROHS, MEPS, UKCA, EMF, FCC, ICES-003 |
| MultiView: | : 2 x devices, PIP/PBP mode |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| SoftBlue: | Ja |
| Bild für Bild (PbP): | Ja |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 10 kg |
| Verpackungshöhe: | 478 mm |
| Verpackungstiefe: | 188 mm |
| Verpackungsbreite: | 840 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Mit dem Dual-Modus dieses Evnia Monitors erleben Sie Gaming auf neuem Niveau. Wechseln Sie nahtlos zwischen 3.840 x 2.160 bei 160 Hz und 1.920 x 1.080 bei 320 Hz mit einem einfachen Umschalter für unvergleichliche Vielseitigkeit und Leistung.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
