AOC 67,3cm (26,5") AG276QKD2 16:09 2xHDMI+DP+USB black/gr

Artikel-Nr.: 573183
Hersteller-Artikel-Nr.: AG276QKD2
EAN-Code: 4038986183031
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1004.03 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DisplayPorts-Version: | 2.1 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Audioausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 510 kHz |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR True Black 500 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Farbpalette DCI-P3: | 99,1% |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 1000 cd/m² |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | OLED |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 147,6% |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Pixeldichte: | 110,84 ppi |
| Kontrastverhältnis: | 150000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 67,3 cm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Oberflächenhärte: | 2H |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 500 Hz |
| Bildschirmdiagonale: | 67,3 cm (26.5") |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 98% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 500 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 83 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 29 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 0° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,9 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 74,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,5 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 240 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 357,7 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 608,1 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 608,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 525,6 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Certified Enviro Cranberries (CEC) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schattensteuerung: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 10,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungstiefe: | 188 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Entfesseln Sie eine blitzschnelle Geschwindigkeit mit dem AG276QKD2 QD-OLED 500-Hz-QHD-Gaming-Monitor für ein professionellesLevel.Der AG276QKD2 wurde für ultimative Reaktionsfähigkeit entwickelt und verfügt über ein beeindruckendes 27-Zoll-QHD-QD-OLED-Display mit einer außergewöhnlichen Bildwiederholfrequenz von 500 Hz und HDR500 TrueBlack für atemberaubenden Kontrast und Farbgenauigkeit. Mit HDMI 2.1- und DisplayPort 2.1-Anschlüssen sowie G-Sync Compatible-Technologie bietet dieser Monitor ein flüssiges Gameplay mit nahezu null Verzögerungen. Er wurde speziell für professionelle E-Sportler und anspruchsvolle Gamer entwickelt und verfügt über einen vollständig ergonomischen Standfuß, anpassbare RGB-Lichteffekte und die intuitive G-Menu-Software für eine nahtlose Steuerung. Mit einer 3-jährigen Garantie ist der AG276QKD2 Ihr perfekter Partner, um jedes Spiel mit Stil und Präzision zu dominieren.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
