IIYAMA 68.6cm (27") G2771QS-B1 16:9 2xHDMI+DP IPS Black

Artikel-Nr.: 573008
Hersteller-Artikel-Nr.: G2771QS-B1
EAN-Code: 4948570126576
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 463 mm x 687 mm x 123 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.295kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
12
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 182.54 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,5 ms |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Trübungsrate: | 25% |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 200 Hz |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| DDC/CI: | Ja |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 320 kHz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 mm |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 200 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 36 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21,2 kWh |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Ukrainisch |
| Höhenverstellung: | Nein |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -3,5 - 21,5° |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 12 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 445,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,4 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,9 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 63,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 358,5 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source, auto/ manual, DP, HDMI1, HDMI2), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, OSD setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD Time, Opening Logo, Power LED, DDC/ DI Control), display information, reset (reset all) |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Breite: | 613,5 mm |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| Tiefe: | 192,5 mm |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Höhe: | 445,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Zertifizierung: | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 126 mm |
| Paketgewicht: | 6,6 kg |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verschaffe Dir den Wettbewerbsvorteil, den Su brauchst, um Dein volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen â mit dem 27" Gaming-Monitor G2771QS mit WQHD-Auflösung (2560 x 1440). Eine ultraschnellen MPRT-Reaktionszeit von 0.5 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 200 Hz sorgen für flüssiges Gameplay. Dank der Kompatibilität mit NVIDIA G-SYNC kannst Du Entscheidungen in Sekundenbruchteilen treffen und musst Dir keine Gedanken mehr über Ghosting-Effekte oder Verschleierungen machen. Die Fähigkeit, die Helligkeit und dunklen Farbtöne mit der Black Tuner-Funktion anzupassen, sorgen für eine bessere Darstellung in schattigen Bereichen, und die IPS-Panel-Technologie garantiert eine hervorragende Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
