IIYAMA 68.6cm (27") G2771HS-B1 16:9 2xHDMI+DP IPS black

Artikel-Nr.: 573005
Hersteller-Artikel-Nr.: G2771HS-B1
EAN-Code: 4948570126491
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 125 mm x 690 mm x 465 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.24kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 146.95 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| HDMI: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| DDC/CI: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 285 kHz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,4 ms |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Reaktionszeit: | 0,4 ms |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bildschirmform: | Flach |
| HD-Typ: | Full HD |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 19 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18,6 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 29 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 3,5 - 21,5° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,2 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 444,5 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe: | 192,5 mm |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source, auto/ manual, DP, HDMI1, HDMI2), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, OSD setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD Time, Opening Logo, Power LED, DDC/ DI Control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Breite: | 612 mm |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Höhe: | 444,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungshöhe: | 126 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verschaffe Dir den Wettbewerbsvorteil, den Du brauchst, um Dein volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen â mit dem 27" Gaming-Monitor G2771HS mit Full-HD-Auflösung (1920 x 1080). Eine ultraschnellen MPRT-Reaktionszeit von 0.4 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 240 Hz sorgen für ultraflüssiges Gameplay. Dank der Kompatibilität mit NVIDIA G-SYNC kannst Du Entscheidungen in Sekundenbruchteilen treffen und musst Dir keine Gedanken mehr über Ghosting-Effekte oder Verschleierungen machen. Die Fähigkeit, die Helligkeit und die dunklen Farbtöne mit der Black Tuner-Funktion anzupassen, sorgt für eine bessere Darstellung in schattigen Bereichen, und die IPS-Panel-Technologie garantiert eine hervorragende Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
