IIYAMA 60.5cm (24") G2471HS-B1 16:9 2xHDMI+DP IPS black

Artikel-Nr.: 572998
Hersteller-Artikel-Nr.: G2471HS-B1
EAN-Code: 4948570126415
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 610 mm x 410 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.089kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
16
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 122.84 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 285 kHz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, horizontal: | 0° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,3 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 0° |
| DDC/CI: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 26,7 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17,7 kWh |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Neigungswinkelbereich: | 3 - 21° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,1 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 395 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Ständer enthalten: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungstiefe: | 413 mm |
| Verpackungshöhe: | 126 mm |
| Paketgewicht: | 5,4 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verschaffe Dir den Wettbewerbsvorteil, den Du brauchst, um Dein volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen â mit dem 24" Gaming-Monitor G2471HS mit Full-HD-Auflösung (1920 x 1080). Eine ultraschnellen MPRT-Reaktionszeit von 0.3 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 240 Hz sorgen für ultraflüssiges Gameplay. Dank der Kompatibilität mit NVIDIA G-SYNC kannst Du Entscheidungen in Sekundenbruchteilen treffen und musst Dir keine Gedanken mehr über Ghosting-Effekte oder Verschleierungen machen. Die Möglichkeit, die Helligkeit und die dunklen Farbtöne mit dem Black Tuner anzupassen, sorgt für eine bessere Darstellung in schattigen Bereichen, und die IPS-Panel-Technologie garantiert eine hervorragende Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
