Dell 80.0cm (32") S3225QC 16:09 HDMI+DP+USB-C OLED

Artikel-Nr.: 568208
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-S3225QC
EAN-Code: 5397184962381
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 197 mm x 977 mm x 574 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 14.706kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 700.65 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4/2.3 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12191 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Bildschirm | |
| Digital horizontale Frequenz: | 25 - 300 kHz |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80,3 cm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Helligkeit (peak): | 1000 cd/m² |
| Pixeldichte: | 140 ppi |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,5 cm |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Pixel Abstand: | 0,1814 x 0,1814 mm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Unterstützte Video-Modi: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 True Black |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,9 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1500000:1 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 80,3 cm (31.6") |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 28,015 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e): | 195,243 |
| PAIA-Version: | GaBi version 1, 2024 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 21,119 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 186,192 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 431 |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Silber |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 40 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 40 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (max.): | 320 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Eingangsstrom: | 4 A |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 11 cm |
| Pivot: | Nein |
| Schwenkwinkelbereich: | -4 - 4° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Schwenkbar: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (Seite): | 9,65 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 718,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,95 kg |
| Rahmenbreite (unten): | 5,63 cm |
| Breite (ohne Standfuß): | 718,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,78 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 457,6 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 6,66 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 223,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 70,3 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium Pro |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 25 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 5 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Arsen, Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 0 |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 14,9 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Ein 80,32 cm (31,6")-4K-QD-OLED-Monitor mit KI-gestütztem 3D-Raumklang für fesselnde Entertainmenterlebnisse.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
