Philips 68,5cm (27,0") 27E3U7903 16:09 HDMI+DP+USB+C 5K Li.

Artikel-Nr.: 557590
Hersteller-Artikel-Nr.: 27E3U7903/00
EAN-Code: 8721038002928
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1229.38 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 96 W |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.1 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | 5K Ultra HD |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 130% |
| sRGB: | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 210 kHz |
| Helligkeit (typisch): | 500 cd/m² |
| Bildschirmform: | Flach |
| Pixel Abstand: | 0,11655 x 0,11655 mm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 70 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| Trübungsrate: | 7% |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2880 Pixel |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3, NTSC, Rec. 709, sRGB |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 130% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Kontrastverhältnis: | 2000:1 |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Touchscreen: | Nein |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Vertikaler Scanbereich: | 60 - 70 Hz |
| Pixeldichte: | 218 ppi |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 600 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Grau |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 50 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 42,46 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkwinkelbereich: | -360 - 360° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,1 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 624 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 624 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 566 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 28 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,3 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 391 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 176 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Bild für Bild (PbP): | Ja |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage Premium |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Delta E: | 2 |
| Behördliche Zulassung: | CB, CE mark, EPA, CEC, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, EAC, EAC ROHS, CEL, CCC, CECP, UKCA, EMF, FCC |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 11,9 kg |
| Verpackungsbreite: | 780 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
In mehreren Farbtönen erhältlich. Dieser 5K 27 Zoll Monitor ist nicht nur dafür gedacht, zum Herzstück Ihres Zuhauses zu werden. sondern ist auch mit Thunderbolt⢠4 kompatibel und verfügt über eine automatische Bildschirmkalibrierung über Calman Ready und HDR 600 Zertifizierung.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
