IIYAMA 80.0cm (32,0") XUB3297QSNP-B1 16:9 2xHDMI+DP+USB-C

Artikel-Nr.: 547260
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB3297QSNP-B1
EAN-Code: 4948570124435
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 795 mm x 505 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 11.023kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
13
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 356.90 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 95 W |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDMI: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 150 kHz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | IPS |
| Pixel Abstand: | 0,273 x 0,273 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,3 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,8 cm |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| DDC/CI: | Ja |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 48 kWh |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 23 - 5° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,5 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 452 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 245,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 714 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 602 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 5 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite: | 714 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjust/Volume/Mute, Adjust/Eco, Input/Exit |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Gewicht: | 9,5 kg |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, black tuner, sharpness, OD, ACR, Eco, X-Res technology), colour settings (warm, normal, cool, user colour, i-Style colour, blue light reducer), input select (HDMI, DP, USB-C, Auto), audio (volume, mute), language, OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD background, OSD time out, information), setup menu 1 (KVM, USB-C, USB Charge, MST DP-out), setup menu 2 (video mode adjust, HDMI RGB range, direct drive, adaptive sync, Motion blur reducer, HDR, opening logo, power LED, memory recall) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 11,6 kg |
| Verpackungshöhe: | 506 mm |
| Verpackungsbreite: | 795 mm |
Beschreibung
Entdecken Sie den XUB3297QSNP, ein 32'' (80 cm) QHD Monitor, der Ihre Produktivität steigert und Ihren Arbeitsplatz optimiert. Dank integriertem USB-C-Dock können Sie Ihren Laptop über nur ein einziges Kabel anschließen und Video, Daten und bis zu 95W Strom übertragen, während Ihr Schreibtisch sauber und aufgeräumt bleibt. Mit dem integrierten KVM-Switch können Sie zudem zwei PCs mit einer Tastatur und Maus steuern, was Multitasking zum Kinderspiel macht. Bei einer Verbindung über USB-C erhält Ihr Laptop außerdem sofortigen Zugriff auf das LAN-Netzwerk, während der DisplayPort-Ausgang Daisy-Chaining für nahtlose Multi-Monitor-Setups unterstützt. Das IPS-Panel sorgt für lebendige Farben und weite Blickwinkel und ist somit perfekt für die Arbeit, die Erstellung von Inhalten oder das Entertainment geeignet. Für den ganztägigen Komfort verfügt er über einen 150 mm höhenverstellbaren Standfuß, FlickerFree-Technologie und einen Blaulichtreduzierer, um die Belastung der Augen zu minimieren.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
