COUGAR Gaming Maus,Revenger Pro 4K, Wireless, Weiß

Artikel-Nr.: 547069
Hersteller-Artikel-Nr.: CGR-NLNW-RP4
EAN-Code: 4710483777585
Warengruppe: Gaming Maus
Hersteller: Cougar
Außenmaße (B x T x H): 105 mm x 170 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.299kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
auf Anfrage
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 150 h |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 65 mm |
| Breite: | 124 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Gewicht: | 55 g |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 8471607200 |
| Ursprungsland: | China |
| Maus | |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + USB Type-C |
| Stimmabgabe Rate: | 125,250,500,1000,2000,4000 Hz |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 26000 DPI |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 70 |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Beschleunigung (Max.): | 50 G |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Zweck: | Gaming |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Scroll Typ: | Rad |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit: | 650 ips |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 171,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 106,5 mm |
| Verpackungshöhe: | 71,5 mm |
| Paketgewicht: | 320 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschreibung
Die ultimative Gaming-MausErlebe unübertroffene Präzision und Kontrolle mit der Revenger Pro 4K. Diese Maus wurde für Gamer entwickelt, die nur das Beste wollen. Sie kombiniert ein leichtes Design mit modernster Technologie, um dein Gameplay zu verbessern.
Revenger Pro 4K: Die ultimative Gaming-Maus
Erlebe unübertroffene Präzision und Kontrolle mit der Revenger Pro 4K. Diese Maus wurde für Gamer entwickelt, die nur das Beste wollen. Sie kombiniert ein leichtes Design mit modernster Technologie, um dein Gameplay zu verbessern.
55 g Ultraleichtgewicht
Die Revenger Pro 4K wurde für maximalen Komfort entwickelt und wiegt nur 55 g, was schnelle, präzise Bewegungen ohne Ermüdung ermöglicht. Mit ihrem schlanken und minimalistischen Design anstelle eines Wabenmusters verhindert die Maus Staubablagerungen und lässt sich leicht reinigen.
Erstklassige Präzision: Optischer Sensor mit 26.000 DPI und Nordic MCU
Ausgestattet mit dem neuesten optischen Sensor Pixa
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://cougargaming.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
