Poly Headset Voyager Surround 80 UC Teams zert. USB C/A

Artikel-Nr.: 546897
Hersteller-Artikel-Nr.: 8H2G3AA
EAN-Code: 0196548377831
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 532.91 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Gesprächszeit: | 21 h |
| Akkuladezeit: | 1 h |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 24 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Aufladequelle: | USB |
| Kabelloses Aufladen: | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP, HSP |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 181 mm |
| Tiefe: | 77 mm |
| Gewicht: | 275 g |
| Breite: | 191 mm |
| Kopfhörer | |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Akustisches System: | Geschlossen |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 132 dB |
| Treibereinheit: | 4 cm |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Name der Farbe: | Black |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Operationsschlüssel: | Abspielen/Pause, Track <, Ortung >, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Steuerung: | Berührung |
| Abnehmbares Kabel: | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 2 |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Musik/Alltag |
| Faltbar: | Nein |
| MP3-Spieler: | Nein |
| Headset-Typ: | Binaural |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Lautstärkeregler: | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX4 |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Etui; Bedienungsanleitung; Schnurloses Headset; USB-Ladekabel; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter; USB Type-C-an-3,5-mm-Audiokabel |
| Ladestation: | Ja |
| Ladegehäuse-Steckertyp: | USB Typ-C |
| Tragetasche: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | 3.5 mm to USB Type-C |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 70 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofonanzahl: | 10 |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -37 dB |
| Mikrofon-Frequenz: | 20 - 16000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs and smartphones via Bluetooth, USB Type-C BT700 adapter or USB Type-C/A adapter |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Stirnbandpolster: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 54,8 mm |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
An Ihre Bedürfnisse angepasstArbeiten Sie ortsunabhängig und klingen Sie dabei optimal mit dem Bluetooth-Ohrbügel-Headset ohne Mikrofonarm. Tauchen Sie ein in satten Klang, genießen Sie absoluten Komfort mit weichen Ohrpolstern und einem verstellbaren Kopfbügel. Bleiben Sie dank adaptivem ANC außerdem voll konzentriert.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
