SHOKZ Loop 120 Dongle USB A Adapter CL120A für OpenMeet UC

Artikel-Nr.: 533868
Hersteller-Artikel-Nr.: CL120A
EAN-Code: 0810092678700
Warengruppe: Bluetooth Adapter
Hersteller: SHOKZ
Außenmaße (B x T x H): 63 mm x 72 mm x 15 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.021kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 76.76 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 16 g |
| Tiefe: | 72 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 14 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt: | 1 x Shokz Loop120 Dongle (USB A adapter) |
| Logistikdaten | |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 32 g |
| Versandkartonslänge: | 7,2 cm |
| Höhe des Versandkartons: | 135 mm |
| Länge des Versandkartons: | 225 mm |
| Versandkartonsbreite: | 6,2 cm |
| Breite des Versandkartons: | 170 mm |
| Versandkartonshöhe: | 1,4 cm |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 46 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 1,6 kg |
| Merkmale | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Kompatibilität: | Laptops, Desktops |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Produkttyp: | USB-Receiver |
| Material: | Kunststoff, Edelstahl, Zinn |
| Markenkompatibilität: | Shokz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Sichtverpackung |
| Verpackungshöhe: | 14 mm |
| Verpackungsbreite: | 62 mm |
| Verpackungstiefe: | 72 mm |
| Paketgewicht: | 32 g |
| Zertifikate | |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE): | Ja |
Beschreibung
SHOKZ CL120A Kopfhörer-/Headset-Zubehör USB-ReceiverSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://de.shokz.com Support: https://de.help.shokz.com/s/submit-case-form?recordType=Consultancy
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
