BakkerElkhuizen Maus DXT2 Precision wired retail

Artikel-Nr.: 289257
Hersteller-Artikel-Nr.: BNEDXT
EAN-Code: 8717399994026
Warengruppe: Ergonomische Mäuse
Hersteller: Bakker Elkuizen
Außenmaße (B x T x H): 105 mm x 155 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.26kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 121.53 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Vertikale Ausführung: | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,65 m |
| Plug & Play: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 56 mm |
| Gewicht: | 85 g |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Produkte pro Palette: | 600 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 215 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons: | 590 mm |
| Palettenhöhe (brutto): | 160 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 80 cm |
| Höhe des Versandkartons: | 450 mm |
| Länge des Versandkartons: | 820 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8471607090 |
| Ursprungsland: | China |
| Maus | |
| Scroll-Richtungen: | Horizontal |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Laser |
| Bewegung Auflösung: | 2000 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 4 |
| Zweck: | Büro |
| Scroll Typ: | Rad |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe: | 155 mm |
| Verpackungshöhe: | 70 mm |
| Paketgewicht: | 263 g |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 105 mm |
Beschreibung
DXT 2 Precision MouseMit der DXT Precision Maus können Sie höchst präzise am Computer arbeiten.
Steigern Sie Ihre Produktivität mit der ergonomischen DXT Precision Mouse
Der besondere Präzisionsgriff verspricht eine akkurate Mausführung, eine ergonomische Arbeitsweise und eine schnelle Eingewöhnungszeit. Ein einzigartiges Design, welches für große und kleine Hände geeignet ist und eine abwechselnde Bedienung mit der rechten- als auch mit der linken Hand möglich macht. Steigern Sie mit der ergonomischen DXT Precision Maus ihre Produktivität durch sehr genaues Navigieren am Computer und erleben Sie gleichzeitig mehr Komfort bei der Computerarbeit.
Präzisionsgriff für akkurates Navigieren.
Sie halten die DXT Precision Maus mit den Fingerspitzen wie einen Stift. Dieser Griff ist mit dem beim handschriftlichen Schreiben vergleichbar. Dadurch kann mit kleinen und präzisen Bewegungen die Mausarbeit erledigt werden. Dank des bekannten Stift-Griffes verspricht die DXT P
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Office Athletes GmbH Stra�e: Eurotec-Ring 15 PLZ/Ort: 47445 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@bakkerelkhuizen.com Webseite: https://www.bakkerelkhuizen.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
