BakkerElkhuizen Dokumentenhalter Q-doc 515

Artikel-Nr.: 286213
Hersteller-Artikel-Nr.: BNEQDOC515
EAN-Code: 8717399990066
Warengruppe: Monitor-Laptop Tischständer
Hersteller: Bakker Elkuizen
Außenmaße (B x T x H): 315 mm x 545 mm x 140 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.2kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
11
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 114.68 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 505 mm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Tiefe: | 290 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Palettenlänge (brutto): | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 190 cm |
| Breite des Versandkartons: | 590 mm |
| Länge des Versandkartons: | 820 mm |
| Produkte pro Palette: | 64 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto): | 80 cm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 7 Stück(e) |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8473308000 |
| Höhe des Versandkartons: | 450 mm |
| Palettengewicht (brutto): | 127 g |
| Merkmale | |
| Rutschfeste Oberfläche: | Nein |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 10 kg |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Aus recycelten Materialien hergestellt: | Ja |
| Verstellbarer Winkel: | Ja |
| Höhenanpassungsrate: | 120 - 240 mm |
| Anzahl der Winkelpositionen: | 7 |
| Material: | Acryl, Kunststoff, Stahl |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | Niederlande |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 1,68 kg |
| Verpackungstiefe: | 545 mm |
| Verpackungsbreite: | 290 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungshöhe: | 150 mm |
Beschreibung
Hochwertiger, verstellbarer Dokumentenhalter mit großer Auflagefläche.Der ergonomische Dokumentenhalter Q-doc 515 sorgt dafür, dass Ihre Dokumente und mobilen Geräte direkt vor Ihnen in einer Linie zwischen Monitor und Tastatur im perfekten Blickwinkel liegen. Dies beugt körperlichen Beschwerden im Nacken und Rücken vor, da Sie beim Lesen Ihrer Dokumente nicht den Nacken beugen müssen. Dieser Dokumentenhalter ist in sieben Stufen höhenverstellbar, besteht aus hochwertigem (nachhaltigem) Acrylmaterial und bietet eine außergewöhnlich große Fläche auch für A3-Dokumente sowie schwere Ordner. Der Q-doc 515 ist ein tolles ergonomisches Accessoire für jeden Schreibtisch, das Sie dabei unterstützt, gesünder zu arbeiten und Ihre Arbeitsleistung zu steigern.
Sieben Höhen.
Mit dem Q-doc 515 können Sie die perfekte Höhe und den perfekten Winkel (12° - 46°) für Ihre Dokumente wählen. Dieser Dokumentenhalter ist in sieben Positionen einstellbar. Lösen Sie einfach die vier Schrauben und stellen Sie
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Office Athletes GmbH Stra�e: Eurotec-Ring 15 PLZ/Ort: 47445 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@bakkerelkhuizen.com Webseite: https://www.bakkerelkhuizen.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
