ASUS MAUSPAD ROG BALTEUS

Artikel-Nr.: 287930
Hersteller-Artikel-Nr.: 90MP0110-B0UA00
EAN-Code: 4718017059954
Warengruppe: Maus Pads
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 380 mm x 495 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.408kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 88.36 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge: | 2 m |
| Tiefe: | 370 mm |
| Breite: | 320 mm |
| Dicke: | 7,9 mm |
| Leistungen | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Rot/Grün/Blau |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Anti-Rutsch-Basis: | Ja |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gaming-Mauspad: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschreibung
ERLEUCHTE DAS DIGITALE SCHLACHTFELDDas ROG Balteus ist ein Gaming-Mauspad mit Aura-Sync-RGB-Beleuchtung in 15 Zonen, um den Schreibtisch mit deinem Style zu erleuchten. Die groÃe Oberfläche im Hochformat verfügt über eine mikrostrukturierte Beschichtung für ultraschnelles Tracking, um dir den entscheidenden Wettbewerbsvorteil zu verschaffen, wenn du mit absoluter Präzision zielen und dich in Position bringen musst. Eine USB-Passthrough-Schnittstelle sowie eine rutschfeste Gummiunterseite machen das Balteus zur perfekten Ergänzung für jedes Gaming-Setup.
Aura-Sync-Beleuchtung mit 15 Zonen
Mit 15 individuell anpassbaren RGB-Beleuchtungszonen ist das ROG Balteus die perfekte Wahl, um deinen Schreibtisch mit dynamischen Farben zu erleuchten und mit vorhandener Aura-Sync-Hardware für aufregende Lichteffekte zu synchronisieren. Es gibt sogar eine Taste auf dem Pad, um die Effekte oder die Helligkeit in Echtzeit anzupassen, damit du nach dem AnschlieÃen sofort mit Style losspiel
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
