BakkerElkhuizen Maus Evoluent 4 VerticalMouse klein r USB retail

Artikel-Nr.: 261241
Hersteller-Artikel-Nr.: BNEEVR4S
EAN-Code: 8717399994156
Warengruppe: Ergonomische Mäuse
Hersteller: Bakker Elkuizen
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 110 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.14kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
18
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 114.99 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Violett |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Formfaktor: | rechts |
| Mausgröße: | S |
| Vertikale Ausführung: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabellänge: | 2,1 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 75 mm |
| Gewicht: | 163 g |
| Tiefe: | 105 mm |
| Breite: | 82 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Palettenlänge (brutto): | 100 cm |
| Länge des Versandkartons: | 820 mm |
| Breite des Versandkartons: | 590 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 100 Stück(e) |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8471607090 |
| Palettengewicht (brutto): | 324 g |
| Palettenbreite (brutto): | 120 cm |
| Produkte pro Palette: | 1280 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto): | 190 cm |
| Ursprungsland: | China |
| Höhe des Versandkartons: | 450 mm |
| Maus | |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 6 |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 4 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Laser |
| Zweck: | Büro |
| Bewegung Auflösung: | 2600 DPI |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Tastenfunktionen: | Copy/Paste, DPI-Schalter, Vorwärts, Zurück (Aktion) |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS, Unix |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 229 g |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 110 mm |
Beschreibung
Eine ergonomische Maus speziell für kleine Hände mit tollen Funktionen.Wie ihr Name schon sagt, ist diese kabelgebundene Maus für Rechtshänder und kleinere Hände geeignet. Die Evoluent4 Right Wired Small verfügt über großartige Funktionen wie sechs programmierbare Tasten, eine direkt erreichbare DPI-Taste, mit der Sie die Zeigergeschwindigkeit auf einen der vier verschiedenen Werte (800-1300-1800-2600) einstellen können, ein beleuchtetes Evoluent-Logo, das sich ausschaltet, wenn sich das System im Energiesparmodus befindet, und eine Lippe, die den kleinen Finger unterstützt. Starten Sie Ihre Arbeit mit der Evoluent4 Right Wired Small und stützen Sie Ihre Hand in einer aufrechten, neutralen Haltung, die ein Verdrehen des Unterarms verhindert. Diese Vertikalmaus verspricht den besten Komfort bei Ihrer Computerarbeit.
Programmierbare Tasten und einfach zu bedienen.
Die Evoluent4 Right Wired Small ist dank ihres Griffes und der intuitiven Handhabung einfach zu bedienen. Die sechs Tasten k
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Office Athletes GmbH Stra�e: Eurotec-Ring 15 PLZ/Ort: 47445 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@bakkerelkhuizen.com Webseite: https://www.bakkerelkhuizen.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
