Inter-Tech Kühler A-24 2HE aktiv 60x60mm AM4/AM5

Artikel-Nr.: 246900
Hersteller-Artikel-Nr.: 88885426
EAN-Code: 0859300007277
Warengruppe: CPU-Kühler
Hersteller: Inter-Tech
Außenmaße (B x T x H): 94 mm x 135 mm x 96 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.59kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 62.13 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Material: | Aluminium |
| Energie | |
| Thermal Design Power (TDP): | 165 W |
| Spannung: | 12 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 7,2 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 78 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Gewicht: | 400 g |
| Breite: | 107 mm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 60 x 60 x 28 mm |
| Leistungen | |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 47,5 dB |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Typ: | Kühler |
| Maximum Luftdruck: | 14,3 mmH2O |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.): | 7000 RPM |
| Lagertyp: | Doppelkugellager |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 16 dB |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.): | 1500 RPM |
| Minimum Luftdruck: | 0,7 mmH2O |
| Lüfterdurchmesser: | 6 cm |
| Kompatible Prozessoren: | AMD A |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | Sockel AM4 |
| Maximaler Luftstrom: | 40,5 cfm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Inter-Tech Elektronik Handels GmbH Stra�e: Hainhäuser Weg 93 PLZ/Ort: 30855 Langenhagen Land: Deutschland E-Mail: vertrieb@inter-tech.de Webseite: https://www.inter-tech.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
