GNSS Antenne NaviLock GLONASS NL-250GG TNC aktiv outdoor

Artikel-Nr.: 218921
Hersteller-Artikel-Nr.: 60559
EAN-Code: 4043619605590
Warengruppe: GPS Navigation
Hersteller: NaviLock
Außenmaße (B x T x H): 75 mm x 75 mm x 90 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.179kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 54.01 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 85 °C |
| Energie | |
| Energieverbrauch: | 25 mA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 6,65 cm |
| Leistungen | |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 4 dBi |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85177100 |
| Merkmale | |
| Polarisation: | Zirkulare Polarisation |
| Antenne Steckertyp: | TNC |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): | 1,5/2 |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
Beschreibung
Diese Antenne von Navilock empfängt an GNSS Geräten die Signale der GPS, GLONASS und GALILEO Satelliten gleichzeitig.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Stra�e: Beeskowdamm 13/15 PLZ/Ort: 14167 Berlin Land: Deutschland E-Mail: info@tragant.de Webseite: https://www.tragant.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
