HP Officejet 250 mobiler Drucker 3-in-1 CZ992A#BHC

Artikel-Nr.: 209836
Hersteller-Artikel-Nr.: CZ992A#BHC
EAN-Code: 0889894442550
Warengruppe: Multifunktionsgeräte
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 131 mm x 522 mm x 248 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.223kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 402.10 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 15 - 30 °C |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 1 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 34 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 40 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 3 |
| Design | |
| Steuerung: | Tasten, Berührung |
| Display: | CGD |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Farbdisplay: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 6,73 cm (2.65") |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 7 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus: | Manuell |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 10 Seiten pro Minute |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter): | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter): | 7 Seiten pro Minute |
| Drucktechnologie: | Thermal Inkjet |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 13 s |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 10 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter): | 19 Seiten pro Minute |
| Drucken: | Farbdruck |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung schwarz: | 1200 x 1200 DPI |
| Randloser Druck: | Ja |
| Druckauflösung Farbe: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 10 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Gesamte Papierkapazität: | 50 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Maximale Papierkapazität: | 50 Blätter |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 3,4 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,14 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 200 - 240 V |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,81 W |
| Fax | |
| Duplex-Faxmodus: | Nein |
| Faxen: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 198,3 mm |
| Breite: | 380,2 mm |
| Höhe: | 91,3 mm |
| Kopieren | |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Automatische Anpassfunktion: | Ja |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 50 Kopien |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessortaktfrequenz: | 700 MHz |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| RAM-Speicher maximal: | 256 MB |
| Schallleistungspegel (Druck): | 6,2 dB |
| Lieferumfang | |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz): | 200 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY): | 120 Seiten |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Software: | HP Dropbox, HP Google Drive, Microsoft DotNet |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8443310000 |
| Produkte pro Palette: | 135 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 665 kg |
| Markeneigenschaften | |
| HP Auto-On/Auto-Off: | Ja |
| HP Software provided: | HP Dropbox, HP Google Drive, Microsoft DotNet |
| HP ePrint: | Ja |
| Merkmale | |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 100 - 300 Seiten pro Monat |
| HP-Segment: | Homeoffice |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 3 GUI |
| Ersatzpatronen: | HP 62 Schwarz Original Tintenpatrone (ca. 200 Seiten) C2P04AE; HP 62 Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatrone (ca. 165 Seiten) C2P06AE; HP 62XL Schwarz Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite (ca. 600 Seiten) C2P05AE; HP 62XL Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite (ca. 415 Seiten) C2P07AE |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Maximale monatliche Auslastung: | 500 Seiten pro Monat |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| AIO-Multitasking unterstützt: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| Bluetooth: | Ja |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier, Glanzpapier, Fotopapier, Recyclingpapier, Mattpapier, Dünndruckpapier |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 13x18 |
| Maximale Druckgröße: | 209.9 x 349.6 mm |
| Zufuhrfach für Briefumschläge: | Nein |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 300 g/m² |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A2, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 102 - 356 mm |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Hagaki-Karte, L, 2L |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 76 - 216 mm |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C5, C6 |
| Fotopapiergrößen: | 10x15 cm |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A2 |
| JIS B-Seriengröße (B0...B9): | B5 |
| Umschlaggrößen: | B5, C5, C6, DL |
| Scannen | |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, JPEG, JPG, PNG, TIFF |
| Graustufen: | 256 |
| Scan-Treiber: | TWAIN |
| Eingabe Farbtiefe: | 24 Bit |
| Scantechnologie: | CIS |
| Maximale Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Unterstützte Dokumentenformate: | PDF, RTF |
| Scannen: | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Scan to: | Software |
| Scangeschwindigkeit (black): | 9 Seiten pro Minute |
| Scangeschwindigkeit (Farbe): | 3,6 Seiten pro Minute |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | Ein Jahr kommerzielle Garantie auf Hardware; Web-Support rund um die Uhr |
| Zahl der Benutzer: | 3 Benutzer |
| PictBridge: | Nein |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10, 8.1, 8, 7: 32/64-bit, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Internet Explorer. Windows Vista: (32-bit only), 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Internet Explorer 8. Windows XP SP3 or higher (32-bit only): any Intel Pentium II, Celeron or 233 MHz compatible processor, 850 MB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Internet Explorer 8. Apple OS X v10.11 El Capitan, OS X v10.10 Yosemite, OS X v10.9 Mavericks; 1 GB HD; Internet required; USB. Linux: for more information, see http://hplipopensource.com/hplip-web/index.html; Chrome OS |
| UNSPSC-Code: | 43212110 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | EU EMC Directive |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | 76 x 102 to 216 x 356 mm |
| Netzteiltyp: | Built-in power supply |
| Palettengewicht (imperial): | 664,1 kg (1464 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1219,2 x 1016 x 2303,8 mm (48 x 40 x 90.7") |
| Anzahl der Druckköpfe: | 2 |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen: | Windows 10; 8.1; 8; 7; 32-bit/64-bit; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Internet Explorer; Windows Vista; 32-bit only; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Internet Explorer 8; Apple OS X Yosemite; OS X Mavericks; OS X Mountain Lion; 1 GB available hard disk space; Internet required; USB Linux. Apple OS v10.15 Catalina; OS X v10.11 El Capitan; OS X v10.10 Yosemite; OS X v10.9 Mavericks; 1 GB available hard disk space; Internet required; USB. |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1220 x 1015 x 2305 mm |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows XP Professional, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 Pro, Windows 8 x64, Windows 8, Windows 8.1 x64, Windows 8.1, Windows 10 x64, Windows 10 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-officejet-250-mobile-all-in-one-printer-series/model/5156320?sku=CZ992A&serialnumber=CZ992A |
| Packungsinhalt: | HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One Drucker; HP 62 Schwarz Setup-Druckerpatrone (ca. 200 Seiten); HP 62 Dreifarbig Setup-Druckerpatrone (ca. 120 Seiten); Flyer mit regulatorischen Angaben; Installationsposter; Netzkabel; Wiederaufladbarer Akku; Informationen zu Tintenkapazität und Seitenreichweite siehe http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies |
| Andere EU-Gefährdungshinweise: | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 15 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 4,8 kg |
| Verpackungsbreite: | 517 mm |
| Verpackungstiefe: | 132 mm |
| Verpackungshöhe: | 242 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | EU EMC Directive |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
