Inter-Tech Kühler K-5 ITX aktiv 1151/1155/1156/1200

Artikel-Nr.: 137712
Hersteller-Artikel-Nr.: 88885250
EAN-Code: 4260133126633
Warengruppe: CPU-Kühler
Hersteller: Inter-Tech
Außenmaße (B x T x H): 114 mm x 114 mm x 66 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.287kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 33.07 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Material: | Aluminium |
| Energie | |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 92 mm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 92 x 92 x 25 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Gewicht: | 200 g |
| Leistungen | |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): | 14,7 dB |
| Maximaler Luftstrom: | 79,783 cfm |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7 |
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.): | 1000 RPM |
| Lüfterdurchmesser: | 9,2 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.): | 2500 RPM |
| Mindestluftstrom: | 25,450 cfm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5) |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): | 29,8 dB |
| Typ: | Kühler |
Beschreibung
Hochwertiger CPU-Kühler nach Intel® StandardSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Inter-Tech Elektronik Handels GmbH Stra�e: Hainhäuser Weg 93 PLZ/Ort: 30855 Langenhagen Land: Deutschland E-Mail: vertrieb@inter-tech.de Webseite: https://www.inter-tech.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
