Philips 60,5cm (23,8") 24B2U3601 16:09 HDMI+DP+USB-C black

Artikel-Nr.: 587355
Hersteller-Artikel-Nr.: 24B2U3601/00
EAN-Code: 8721038006414
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 270.68 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Audioausgang: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Pixel Abstand: | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23,7 W |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Pivot: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 542 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 499 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 48 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,03 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 320 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 542 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,7 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 228 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 615 mm |
| Paketgewicht: | 8,03 kg |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungshöhe: | 385 mm |
Beschreibung
Dieser Monitor bietet Unternehmenseffizienz. Er ist nicht nur mit den wesentlichen Funktionen ausgestattet, sondern verfügt auch über eine herausragende Ausstattung wie die Aktualisierungsrate von 120 Hz, SoftBlue, Flimmerfreiheit, eine VESA-Halterung und vieles mehr.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
