IIYAMA 60.5cm (23,8") T2438MSC-B2 16:9 M-Touch HDMI+DP+USB

Artikel-Nr.: 585707
Hersteller-Artikel-Nr.: T2438MSC-B2
EAN-Code: 4948570127276
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 156 mm x 645 mm x 430 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.5kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
26
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 551.16 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 138 kHz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit (typisch): | 600 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 3,6 mm |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,73 cm |
| Rahmenbreite (unten): | 2,03 cm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 366 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 2,03 cm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 562 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 240 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style color, adv. contrast, ECO mode, OD, X-Res), color settings (gamma, RGB range, color. temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp & soft), OSD (H. pos., V. pos., time, background, rotate, language, display information), extra (reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch) |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP1X |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Höhe: | 366 mm |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Gewicht: | 8 kg |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527 x 296,5 mm |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Breite: | 562 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Tiefe: | 240 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 10 kg |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Verpackungshöhe: | 430 mm |
Beschreibung
Der ProLite T2438MSC-B2 ist ein reaktionsschneller 23.8" (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen Monitor für anspruchsvolle und gewerbliche Umgebungen. Das IPS-Panel sorgt für klare, lebendige Bilder mit groÃen Betrachtungswinkeln â ideal für Arbeitsplätze, Service-Theken oder kundennahe Installationen. Die DeepContrast PCAP+ 10-Punkt-Touch-Technologie bietet eine präzise und flüssige Bedienung. Die kratzfeste (7H) Edge-to-Edge-Glasoberfläche mit Anti-Fingerprint-Beschichtung sowie IPX1-Schutz gewährleisten Langlebigkeit und ein gepflegtes Erscheinungsbild. Ein robustes Metallgehäuse, neigungsverstellbarer Standfuà und integriertes Kabelmanagement sorgen für eine ergonomische Installation. Mit Lautsprechern, HDMI, DisplayPort und USB-3.2-Hub sowie Unterstützung für Quer-, Hoch- und Face-up-Format ist der Monitor vielseitig einsetzbar â ideal für den Einzelhandel, POS-Systeme und professionelle Arbeitsbereiche.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
