AOC 68,6cm (27") Q27P4CV 16:09 HDMI+DP+USB-C Lift Sp. Bl.

Artikel-Nr.: 582126
Hersteller-Artikel-Nr.: Q27P4CV
EAN-Code: 4038986183185
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 138 mm x 726 mm x 470 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.435kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
7
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 309.55 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Bildschirm | |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100,1% |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Farbpalette DCI-P3: | 95,9% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 91,6% |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 26 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -175 - 175° |
| Pivot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,37 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,12 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 616 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Gold, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | RoHs compliant,CB,FCC |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 8,69 kg |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
Beschreibung
Produktivität steigern mit dem Q27P4CV 27" QHD-MonitorDer Q27P4CV bietet ein 27" QHD-Display mit 120Hz Bildwiederholrate und Hardware-Anti-Blue-Light für klare, angenehme Sicht. Mit einer integrierten Docking-Lösung mit 96W Power Delivery, einem ausziehbaren USB-Hub und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten ist er der perfekte Monitor, um Ihren Arbeitsplatz zu optimieren und die Effizienz zu steigern.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
