Lenovo ThinkCentre M90a G6 23,8" U7-265 16/512 QHD W11P

Artikel-Nr.: 581939
Hersteller-Artikel-Nr.: 13AT002MGE
EAN-Code: 0199275345401
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 535 mm x 683 mm x 242 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.71kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
9
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 1334.24 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 1 |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Bildschirm | |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbskala: | 99% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Design | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 180 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 222,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,96 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539,6 mm |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q870 |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Anzahl Prozessorkerne: | 20 |
| Prozessor: | 265 |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2 |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speichermedium | |
| NVMe: | Ja |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
