Poly Headset Blackwire 3215 Mono USB-A/C 3,5mm bulk

Artikel-Nr.: 580434
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X227A6
EAN-Code: 0197498433066
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.3kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 65.40 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 178 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Gewicht: | 64 g |
| Tiefe: | 32 mm |
| Kopfhörer | |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 90 dB |
| Leistungen | |
| Name der Farbe: | Black |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Typ Steuereinheit: | SCR-Steuereinheit |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Steuerung: | Tasten |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Kabelfarbe: | Rot |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Tragestil: | Kopfband |
| Kabellänge: | 2,27 m |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Einstellbares Kopfband: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Trageetui |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C-Adapter und mit Tablets per 3,5-mm-Audiobuchse |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1319 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Stirnbandpolster: | Ja |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1318,8 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
| Verpackungstiefe: | 56 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungshöhe: | 207 mm |
Beschreibung
Arbeiten Sie, wie Sie es möchtenDie Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
