IIYAMA 68.6cm (27") GB2771HSU-W1 16:9 2xHDMI+DP+USB-C

Artikel-Nr.: 580271
Hersteller-Artikel-Nr.: GB2771HSU-W1
EAN-Code: 4948570126446
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 690 mm x 460 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.613kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
11
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 171.16 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Trübungsrate: | 25% |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 285 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,4 ms |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 19 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18,6 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Pivot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 213 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 408,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 553,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,6 kg |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, Adv. Contrast, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Breite: | 612 mm |
| Tiefe: | 213 mm |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Gewicht: | 5,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Paketgewicht: | 8,2 kg |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verschaffe Dir den Wettbewerbsvorteil, den Du brauchst, um Dein volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen â mit dem 27" (68.6 cm) Gaming-Monitor GB2771HSU mit Full-HD-Auflösung (1920 x 1080). Die ultraschnelle MPRT-Reaktionszeit von 0.4 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 240 Hz sorgen für ein absolut flüssiges Gameplay. Dank der Kompatibilität mit NVIDIA G-SYNC kannst Du Entscheidungen in Sekundenbruchteilen treffen und musst Dir keine Gedanken mehr über Ghosting-Effekte oder Verschleierungen machen. Die Möglichkeit, die Helligkeit und die dunklen Farbtöne mit der Black Tuner-Funktion anzupassen, sorgt für eine bessere Darstellung in schattigen Bereichen, und die IPS-Panel-Technologie garantiert eine hervorragende Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
