IIYAMA 68.5cm (27") XB2793HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS

Artikel-Nr.: 580266
Hersteller-Artikel-Nr.: XB2793HSU-B1
EAN-Code: 4948570126705
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 691 mm x 440 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.404kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 159.76 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| HD-Typ: | Full HD |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,2 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 14 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 250 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 14 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Wandmontage: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 611,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 404 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 611,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 224,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 547,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 224,5 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 6 kg |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Bedienfeld: | Joystick: Centre: Power/Menu, Up/Signal Select, Down, Left/Submenu, Right/Volume |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 224,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, motion blur reduction, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED), extra 2 (shortcut key, FW version), input select, audio settings (volume, mute audio), reset (reset all) |
| Breite: | 611,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Verpackungshöhe: | 442 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungsbreite: | 691 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
Umweltbewusster 27" (68.5 cm) Monitor mit IPS-Panel-Technologie und ergonomischem Standfuà für moderne ArbeitsplätzeDer ProLite XB2793HSU ist die perfekte Wahl, wenn Sie einen kompakten, leistungsstarken Monitor suchen, der sich nahtlos in ein Multi-Screen-Setup einfügt. Die ultradünnen Rahmen auf allen vier Seiten sorgen für einen modernen, aufgeräumten Schreibtisch und eine unterbrechungsfreie Darstellung über mehrere Displays hinweg.
Dank des IPS-Panels genieÃen Sie scharfe Details, lebendige Farben und breite Betrachtungswinkel, während die 120â¯Hz Bildwiederholrate für eine flüssige und reaktionsschnelle Darstellung sorgt. Flimmerfreie Technologie und der Blaufilter unterstützen den Augenkomfort auch bei langen Arbeitstagen.
Der vollständig verstellbare ergonomische Standfuà sorgt für komfortables Arbeiten: Mit 150 mm Höhenverstellung sowie Neigen, Schwenken und Pivot-Funktion lässt sich der Bildschirm optimal an Ihre Körperhaltung anpassen. Integrierte Lautsprecher,
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
