AOC 68,6cm (27") Q27G41ZDF 16:09 HDMI+DP+USB black/red

Artikel-Nr.: 578095
Hersteller-Artikel-Nr.: Q27G41ZDF
EAN-Code: 4038986183147
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 476.77 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Bildschirm | |
| Kontrastverhältnis: | 150000:1 |
| Oberflächenhärte: | 2H |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 67,3 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 67,3 cm (26.5") |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 98% |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Pixel Abstand: | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Farbpalette DCI-P3: | 99,1% |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixeldichte: | 110,84 ppi |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Panel-Typ: | OLED |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 147,6% |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | E |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 63 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 21,5° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 57 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 454,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,11 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,95 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 609,3 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 609,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 190,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 355,3 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, DisplayPort |
| Sonstige Funktionen | |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 455 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungsbreite: | 780 mm |
| Paketgewicht: | 8 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dominiere deine Gaming-Sessions mit dem Q27G41ZDF QD-OLED Monitor, der atemberaubende QHD-Klarheit und ultrasmooth 240Hz-Leistung bietetLerne den Q27G41ZDF Gaming Monitor kennen, angetrieben von QD-OLED-Technologie für außergewöhnliche Farbgenauigkeit, tiefen Kontrast und lebensechte Bilder. Mit QHD-Auflösung bei 240 Hz, G-Sync Compatible und niedrigem Input-Lag bleibt das Gameplay jederzeit flüssig und reaktionsschnell. HDR10-Unterstützung verbessert Helligkeit und Details und sorgt für immersive Szenen in allen Genres. Mit 3 Jahren Garantie, anpassbar über G-Menu und gebaut für spielerorientierte Zuverlässigkeit, ist der Q27G41ZDF auf langfristige Leistung und Vertrauen ausgelegt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
