Eaton Tripplite Series USB-C Dock, Triple Display - 4K HDMI

Artikel-Nr.: 577890
Hersteller-Artikel-Nr.: U442-DOCK4-INT
EAN-Code: 0037332273062
Warengruppe: Dockingstation
Hersteller: Eaton
Außenmaße (B x T x H): 198 mm x 240 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.215kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
5
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 184.09 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 100 W |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Energie | |
| Ausgangsstrom: | 5 A |
| Eingangsstrom: | 1.8 A |
| Stromkabellänge: | 1,2 m |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 430 g |
| Leistungen | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Nein |
| Produktfarbe: | Grau |
| Auflösung (maximal, digital): | 3840 x 2160 Pixel |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Anzeigemodi: | Erweitert, Spiegel |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Polyvinylchlorid (PVC) |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 6,67 kg |
| Länge des Versandkartons: | 302,3 mm |
| Breite des Versandkartons: | 215,9 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 5 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 8517,62,0090 |
| Höhe des Versandkartons: | 259,1 mm |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 195,6 mm |
| Verpackungstiefe: | 238,8 mm |
| Verpackungshöhe: | 55,9 mm |
| Paketgewicht: | 1,32 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Eaton Industries (France) SAS Stra�e: 110 Rue Blaise Pascal PLZ/Ort: 38334 Montbonnot Saint-Martin Land: Frankreich E-Mail: eif_compliance@eaton.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
