Eaton Tripplite Series USB-C to HDMI Adapter (M/F) - 4K 60Hz

Artikel-Nr.: 577881
Hersteller-Artikel-Nr.: U444-06N-HD4K6B
EAN-Code: 0037332203366
Warengruppe: Adapter
Hersteller: Eaton
Außenmaße (B x T x H): 78 mm x 148 mm x 28 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.057kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 46.43 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur: | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 85 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser: | 4 mm |
| Gewicht: | 20 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 160 mm |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC): | 10037332203363 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 95 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 700 g |
| Breite des Versandkartons: | 290,1 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Merkmale | |
| Datenübertragungsrate: | 5 Gbit/s |
| Kabellänge: | 0,1524 m |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Weiblich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Männlich |
| Anschluss 2: | HDMI |
| Maximale Auflösung: | 4096 x 2160 Pixel |
| Anschluss 1: | USB Typ-C |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Nickel/Gold |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 145 mm |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Verpackungstiefe: | 76,2 mm |
| Verpackungshöhe: | 26,9 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | FCC, CE |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
Beschreibung
Verbindet ein HDMI-Display mit Ihrem USB-C- oder Thunderbolt 3-GerätKompatibel mit USB-C oder Thunderbolt 3 Quellgeräten, die den USB DisplayPort-Wechselmodus unterstützen
Ideal für Videopräsentationen, das Bearbeiten mehrerer Dokumente oder das Streamen von Videos für Digital Signage
Erfüllt die HDCP 2.2-Spezifikationen
Häufige Anwendungen
Erweitert das Video von Ihrem primären Display auf ein anderes
Dupliziert dasselbe Video auf 2 Displays
Wandelt eine sekundäre Anzeige in Ihre primäre Anzeige um
Kristallklares True 4K-Video und digitales Audio
Unterstützt UHD-Videoauflösungen bis zu 4K x 2K (4096 x 2160) bei 60 Hz, wie in HDMI 2.0 spezifiziert
Unterstützt 24-bit Deep Color (8 Bit pro Kanal)
Unterstützt 7.1-Kanal-Surround-Sound-Audio
Unterstützt Übertragungsraten pro Spur von 5,4 Gbit/s (HBR2), 2,7 Gbit/s (HBR) und 1,62 Gbit/s (RBR)
Integriertes Kabel mit umkehrbarem USB-C-Steckverbinder
Problemloser, umkehrbarer USB-C-Stecker, der in beide Richtungen angeschlossen werden kann und jederzeit eine schnelle Verbindung ermöglicht
Sofort betriebsbereit
Plug-and-Play-Betrieb keine Software, Treiber oder externe Stromversorgung erforderlich
Die Hälfte des Footprints einer Kreditkarte für den einfachen Transport in einer Tasche, Handtasche oder Laptoptasche
Abwärtskompatibel mit nicht-4K-Displays
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Eaton Industries (France) SAS Stra�e: 110 Rue Blaise Pascal PLZ/Ort: 38334 Montbonnot Saint-Martin Land: Frankreich E-Mail: eif_compliance@eaton.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
