AOC 62,2cm (24,5") 25G4KUR 16:09 2xHDMI+DP+USB black/red

Artikel-Nr.: 575996
Hersteller-Artikel-Nr.: 25G4KUR
EAN-Code: 4038986143103
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 313.96 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,3 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixeldichte: | 86,38 ppi |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 62,2 cm (24.5") |
| Bildschirmform: | Flach |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Farbraumstandard: | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| HD-Typ: | Full HD |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 400 Hz |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 62,2 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 88,1% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 420 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 121% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Farbpalette DCI-P3: | 92% |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 450 kHz |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 38 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 21° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 324,8 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 560,1 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,91 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 498,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 52,1 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,77 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 207,6 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 560,1 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Sonstige Funktionen | |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,55 kg |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Entfesseln Sie ultrasmoothes Gameplay mit dem 25G4KUR, einem Fast-IPS-Monitor mit 420Hz (OC 400Hz Native)-Leistung und gestochen scharfen FHD-VisualsDer 25G4KUR Fast IPS Monitor ist für Gamer gemacht, die Geschwindigkeit und Präzision verlangen. Mit einer beeindruckenden Bildwiederholrate von 420hz (OC400hz Native) und Full-HD-Auflösung liefert er flüssige Bewegungen und gestochen scharfe Details in jedem Genre. HDR400 sorgt für lebendige Kontraste und Farben, während G-Sync-Kompatibilität und ultraniedrige Eingabeverzögerung reaktionsschnelles, ruckelfreies Gameplay gewährleisten. Der ergonomische Standfuß bietet dauerhaften Komfort, und der USB-Hub mit G-Menu-Software hält Ihr Setup verbunden und anpassbar.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
