Philips 60,5cm (23,8") 24B2N3200D 16:09 HDMI+DP+VGA+USB Lift

Artikel-Nr.: 573185
Hersteller-Artikel-Nr.: 24B2N3200D/00
EAN-Code: 8721038004427
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 241.76 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 61,13 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 61,2 cm (24.1") |
| DDC/CI: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 115% |
| Bildschirmform: | Flach |
| sRGB: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 100% |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Pixel Abstand: | 0,27 x 0,27 mm |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 135 kHz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 100 Hz |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Sync-On-Green (SOG): | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Pixeldichte: | 94,07 ppi |
| Panel-Typ: | IPS |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 9,8 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 12,69 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Plug & Play: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 535 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 348 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 139 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 420 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,76 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,25 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 535 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation, Sync-on-green (SOG) |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio, DisplayPort, HDMI, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-A auf USB Typ-C, USB Typ-C auf USB Typ-C, VGA |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| (cdm) Software / Funktion: | SmartControl |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 70000 h |
| Behördliche Zulassung: | CB, CE Mark, ETL, TUV/GS, TUV Ergo, TCO Certified, TCO Certified Edge, EAC, EAC ROHS, MEPS, PSB, UKCA, EMF, FCC, ICES-003, TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), eyesafe® CERTIFIED 2.0 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Paketgewicht: | 7,89 kg |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungsbreite: | 615 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser Philips WUXGA (1920x1200) 16:10-Monitor ist mit einer IPS-Panele für weite Blickwinkel ausgestattet. Die Aktualisierungsrate von 100 Hz garantiert eine reibungslose Performance. Dank SoftBlue-Technologien werden Ihre Augen weniger strapaziert und Sie können den ganzen Tag über produktiv arbeiten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
