IIYAMA 80,0cm (32") XB3294UHSCP-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB-C

Artikel-Nr.: 572989
Hersteller-Artikel-Nr.: XB3294UHSCP-B1
EAN-Code: 4948570126279
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 785 mm x 510 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.877kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
30
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 382.16 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 95 W |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B, USB Typ-C |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 40,6 cm |
| Panel-Typ: | VA |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 160 kHz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 70,9 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 mm |
| Reaktionszeit: | 2 ms |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 93% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Flach |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Grafikdesign |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 55 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 59 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,5 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 598,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 420 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 713,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 714 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 56 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,85 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, HDR, AdaptiveSync, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), PiP/PiB ( PiP/PiB, sub source, PiP position, PiP size, swap), OSD (position H, position V, OSD time, background, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed), KVM, input select, audio settings (volume, mute, audio input), recall (recall all) |
| Bedienfeld: | Joystick: Center: Power/ Menu, Up/ Input Select, Down, Left: i-Style Colour/ ECO/ Blue Light Reducer, Right/ Volume |
| Breite: | 713,9 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Zertifizierung: | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 790 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Paketgewicht: | 11,8 kg |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
Der ProLite XB3294UHSCP-B1 ist ein 32" (80 cm) 4K-Monitor, der Ihnen mehr Platz, schärfere Details und flüssigere Arbeitsabläufe bietet. Sein VA-Panel mit ultra HD-Auflösung und einem Kontrastverhältnis von 3000:1 liefert gestochen scharfe, lebendige Bilder. Eine Helligkeit von 350 cd/m², eine Reaktionszeit von 2 ms und Adaptive Sync sorgen dafür, dass alles flüssig und klar bleibt, egal ob Sie Inhalte erstellen oder mit Daten arbeiten. Das USB-C-Dock (95 W Stromversorgung), HDMI, DisplayPort und ein integrierter KVM-Switch erleichtern die Verwaltung mehrerer Geräte und versorgen gleichzeitig Ihren Laptop mit Strom. Mit den Modi PiP (Picture-in-Picture) und PbP (Picture-by-Picture) können Sie Inhalte aus zwei Quellen gleichzeitig anzeigen und so effizienter multitasken. Das dreiseitig randlose Design hilft Ihnen, konzentriert zu bleiben, und unterstützt nahtlose Multi-Monitor-Setups. Der höhenverstellbare Standfuß, die integrierten Lautsprecher und der Kopfhöreranschluss sorgen den ganzen Tag über für KomfortSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
