IIYAMA 25.5cm (10,1") TW1023ASC-B3P 16:10 M-Touch IPS mHDMI

Artikel-Nr.: 572760
Hersteller-Artikel-Nr.: TW1023ASC-B3P
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 215 mm x 380 mm x 75 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.334kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
17
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 295.01 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 4 |
| PC Audio-Eingang: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| USB-Stecker: | Mikro-USB, USB Typ-A |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 3 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, horizontal: | 160° |
| Multi-Touch: | Ja |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 216,6 x 135,4 mm |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| HD-Typ: | WXGA |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Touchscreen: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Glasdicke: | 1,25 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 25,5 cm |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Display-Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Computersystem | |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorhersteller: | Rockchip |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Mali-G52 MC1 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Prozessor: | RK3568 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Design | |
| Produktdesign: | Kiosk-Design |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lünettenfarbe: | Black |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 12 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 172 mm |
| Tiefe: | 30,5 mm |
| Gewicht: | 800 g |
| Breite: | 255 mm |
| Displaygewicht: | 800 g |
| Display Höhe: | 172 mm |
| Display Tiefe: | 30,5 mm |
| Displaybreite: | 255 mm |
| Leistungen | |
| Mikrofonanzahl: | 1 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Zweck: | Universal |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 256 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto): | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto): | 2,15 m |
| Merkmale | |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| WLAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 13,5 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Anzahl Mikro-USB-Anschlüsse: | 1 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 21,7 cm |
| Audioanschlüsse: | Y |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Technische Details | |
| Speicherkapazität: | 32000 MB |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | Power, home, brightness +, brightness -, volume +, volume - |
| Audio-Eingang (Mini-Buchse): | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 223 mm |
| Paketgewicht: | 1,36 kg |
| Verpackungsbreite: | 398 mm |
| Verpackungstiefe: | 68 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Beschreibung
Der ProLite TW1023AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 10.1" (25.5 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 13 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit integrierten Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1023AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jeder Umgebung. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-PosiSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
