SHARP 61,0cm (24") MS EA241W 16:10 DP+HDMI+USB+DVI-D IPS

Artikel-Nr.: 572739
Hersteller-Artikel-Nr.: 60006210
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Sharp
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 460.43 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 3 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Bildschirmform: | Flach |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 95 kHz |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 61 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,27 x 0,27 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Stromverbrauch (max.): | 47 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 35° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -170 - 170° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,7 kg |
| Rahmenbreite (oben): | 0,8 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 531,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 0,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 515,4 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, WEEE |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Desktop Bildschirm-Erfahrung neu definiert.Mit der MultiSync EA-Serie hat Sharp Monitorlösungen entwickelt, die die Grenzen dessen verschieben, was Sie als Leistung von Business-Klasse bei Bildschirmen kennen. Die EA-Serie bietet ein völlig neu gestaltetes Gehäuse mit vielen verbesserten Funktionen, fortschrittlichen Technologien, zukunftssicheren Konnektivitäten und umweltfreundlichen Vorteilen. Alle Modelle verwenden IPS-LCD-Panels, die die bestmögliche Fargenauigkeit und minimale Veränderung des Sichtwinkels bieten.
Jedes Modell verfügt über LED-Hintergrundbeleuchtung, was ein dünnes und leichtes Design ermöglicht. Weitere grüne Merkmale sind ECO Modeâ¢, ein CO2-FuÃabdruck-Messer und ein Umgebungslichtsensor, der die Helligkeit automatisch auf die optimale Einstellung je nach Umgebungslicht, Bildschirminhalt oder beidem anpasst.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Vestel Holland B.V. Germany Branch Office Stra�e: Parkring 6 PLZ/Ort: 85748 Garching bei München Land: Deutschland E-Mail: info@vestel-germany.de Webseite: https://daewooelectronics.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
