Deltaco Gaming Maus DM210 USB, RGB, schwarz

Artikel-Nr.: 569685
Hersteller-Artikel-Nr.: GAM-108
EAN-Code: 7333048047021
Warengruppe: Gaming Maus
Hersteller: Deltaco
Außenmaße (B x T x H): 150 mm x 210 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.201kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 23.79 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Gummigriffe: | Ja |
| Beleuchtung: | Ja |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Energiequelle: | Kabel |
| Ergonomie | |
| Kabeleigenschaften: | Geflochten |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 68 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Tiefe: | 127,3 mm |
| Gewicht: | 109 g |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8471607000 |
| Höhe des Versandkartons: | 460 mm |
| Breite des Versandkartons: | 150 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 10,3 kg |
| Länge des Versandkartons: | 60 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stück(e) |
| Maus | |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Zweck: | Gaming |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 7 |
| Bewegung Auflösung: | 6400 DPI |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64 |
| Verpackungsdaten | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Paketgewicht: | 211 g |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 210 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brandfactory GmbH Stra�e: Rurtalstraße 31 PLZ/Ort: 41849 Wassenberg Land: Deutschland E-Mail: order@mybrandfactory.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
