Philips 86,4cm (34,0") 34B2U3600CH 21:09 2xHDMI+DP+USB-C bl.

Artikel-Nr.: 569147
Hersteller-Artikel-Nr.: 34B2U3600CH/00
EAN-Code: 8721038004441
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 200 mm x 920 mm x 500 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 14.326kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
4
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 471.13 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioausgang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Panel-Typ: | VA |
| Trübungsrate: | 25% |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| Kontrastverhältnis: | 3500:1 |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 3440 x 1440 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixeldichte: | 110 ppi |
| DDC/CI: | Ja |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 104% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 120% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| sRGB: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 190 kHz |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 86,36 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 21,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 45 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 20 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 28,26 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 18 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Schwenkbar: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 107 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 807 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 602 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 7,82 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 10,4 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 807 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 369 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 287 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-C, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| HBR3-Unterstützung: | Ja |
| SoftBlue: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| MultiView: | 2 x devices, PIP/PBP mode |
| Videoeingangssignal: | Separate Sync, Sync on Green |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| SmartImage: | Y |
| Behördliche Zulassung: | CB CE Mark EPA TUV/GS TUV Ergo TCO Certified TCO Certified Edge EAC EAC ROHS MEPS CEL CCC CECP UKCA EMF FCC ICES-003 eyesafe® CERTIFIED 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 188 mm |
| Paketgewicht: | 15,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 930 mm |
| Verpackungshöhe: | 525 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Mit dem Smart KVM Switch, ist er ideal für das Wechseln zwischen Quellen ohne Kompromisse bei der Bildqualität. Funktionen wie USB-C und Pop-up-Webcam mit Windows Hello bieten die Performance und den Komfort, die Sie erwarten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
