Lenovo ThinkVision P27QD-40 (27")2K QHD HDMI/DP/USB-C/DOC

Artikel-Nr.: 568895
Hersteller-Artikel-Nr.: 64B3GAT2EU
EAN-Code: 1981565365322
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 150 mm x 690 mm x 420 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.755kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 424.07 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 2 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 140 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 98% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Farbskala: | 98% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Reaktionszeit (schnell): | 4 ms |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 3000000:1 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 60,9 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 35,2 cm |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Farbpalette DCI-P3: | 98% |
| Farbraumstandard: | DCI-P3, sRGB |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Name der Farbe: | Raven Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz, Rot |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Energie | |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 22,3 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 15 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17,1 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Pivot: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15,5 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23,5° |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 195 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,8 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,6 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 357 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 539,1 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,15 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 2 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR Certified, TCO 10, TCO Edge 2.1, EU Energy Efficiency Level (Level-D), EPEAT Gold, TÜV Rheinland Eye Comfort (5 Stars), Eyesafe Display 2.0 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,4 kg |
| Verpackungshöhe: | 422 mm |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| Verpackungsbreite: | 693 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
