Contour Balance Keyboard Full-Size wrist rest schwarz

Artikel-Nr.: 568133
Hersteller-Artikel-Nr.: CDWRBAL00500
EAN-Code: 0743870052822
Warengruppe: Tastaturzubehör
Hersteller: Contour
Außenmaße (B x T x H): 460 mm x 110 mm x 20 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.258kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
39
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 40.45 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 104 mm |
| Tiefe: | 435 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Gewicht: | 186 g |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 6,1 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 8473308000 |
| Länge des Versandkartons: | 480 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 210 mm |
| Breite des Versandkartons: | 244 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Kompatibilität: | Balance Full-Size |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | China |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS, UKCA |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council (FSC), Global Recycled Standard (GRS) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 460 mm |
| Verpackungshöhe: | 18 mm |
| Paketgewicht: | 270 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite: | 111 mm |
Beschreibung
Perfekt abgestimmt auf das Balance Full-Size Keyboard bietet die Handballenauflage ergonomischen Komfort mit stützendem Schaumstoff. Höhe und Breite sind exakt angepasst für eine natürliche Handgelenkposition. SnapLinks sorgen für eine dauerhafte, präzise Ausrichtung â für ergonomische Unterstützung, die bleibt.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Contour Design Nordic A/S Stra�e: Nyropsgade 41-43, 1. Floor PLZ/Ort: Kopenhagen DK-1602 E-Mail: info@contour-design.com Webseite: https://www.contourdesign.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
