Poly Headset Blackwire 3325 NC Mono USB-C/A-Adapter 100Hz-10

Artikel-Nr.: 556727
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X217AA
EAN-Code: 0197498429038
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 69.22 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 199 mm |
| Breite: | 166 mm |
| Gewicht: | 103 g |
| Tiefe: | 39,5 mm |
| Kopfhörer | |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 116 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Rauschverhältnis (SNR): | 142 dB |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset; Bedienungsanleitung; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB/USB Type-C, Mobiltelefone (BW3315/BW3325) und Tablets über 3,5-mm-Anschluss sowie Geräte mit USB-Type-C-Unterstützung |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 54,9 mm |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
Beschreibung
Stil, Komfort und AudioqualitätKomfort und Zuverlässigkeit stehen bei diesem schlichten und schicken Design im Vordergrund. Unverkennbare Audioqualität von Poly â damit Sie garantiert groÃartig klingen. AuÃerdem eingängige und einfache Funktionen, sodass jeder sein bevorzugtes Gerät einfach und unkompliziert verbinden kann.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
