CoolerMaster Kühler Hyper 212 3DHP

Artikel-Nr.: 556520
Hersteller-Artikel-Nr.: MAY-T2HP-217PK-R1
EAN-Code: 4719512158814
Warengruppe: CPU-Kühler
Hersteller: Coolermaster
Außenmaße (B x T x H): 160 mm x 222 mm x 116 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.031kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 45.45 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Beleuchtungs-LED: | Nein |
| Ventilator-Anschluss: | 4-polig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lamellenmaterial: | Aluminium |
| Energie | |
| Sicherheitsstrom: | 0,35 Ah |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 1,44 W |
| Nennstrom: | 0,12 A |
| Nennspannung: | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe: | 156 mm |
| Breite: | 86 mm |
| Tiefe: | 133 mm |
| Höhe: | 158 mm |
| Verpackungsbreite: | 116 mm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H): | 120 x 120 x 25 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |
| Leistungen | |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation: | Ja |
| Typ: | Luftkühlung |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Maximum Luftdruck: | 2,69 mmH2O |
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Geräuschpegel Lüfter (max.): | 22,6 dB |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1700, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1150 (Socket H3), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters: | 200000 h |
| Luftstrom: | 107,2 m³/h |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.): | 2050 RPM |
| Lagertyp: | Loop Dynamic Bearing (LDB) (schleifendynamisches Lager) |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.): | 0 RPM |
| Logistikdaten | |
| Höhe des Versandkartons: | 245 mm |
| Breite des Versandkartons: | 325 mm |
| Länge des Versandkartons: | 485 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Cooler Master Europe B.V. Stra�e: Lodewijkstraat 1b PLZ/Ort: 5652 AC Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.coolermaster.com Support: https://www.coolermaster.com/en-eu/contact-us/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
