Philips 68,5cm (27,0") 27M2N3501PA 16:09 2xHDMI+DP VA bl/gr

Artikel-Nr.: 549585
Hersteller-Artikel-Nr.: 27M2N3501PA/00
EAN-Code: 8721038004304
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 259.10 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Trübungsrate: | 25% |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Unterstützte Video-Modi: | 1440p |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 230 kHz |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 2560 x 1440 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 114% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 125% |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,3 ms |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildschirmform: | Flach |
| Touchscreen: | Nein |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 144 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Fußfarbe: | Weiß |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 35 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 35 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,88 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 519 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 261 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 368 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 60 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,66 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 8,39 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungshöhe: | 455 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser schnelle 27-Zoll-IPS-Monitor sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der übertaktbaren Aktualisierungsrate von 260 Hz und 0,3 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein hochwertiges, umfassendes Spielerlebnis.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
