Poly TC10 Touch-Controller schwarz kein Funk GSA/TAA

Artikel-Nr.: 547874
Hersteller-Artikel-Nr.: 977L7AA
EAN-Code: 0198122507306
Warengruppe: Konferenz Zubehör
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1268.04 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 80% |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 65,3 cm (25.7") |
| Touchscreen: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | PoE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 260 mm |
| Gewicht: | 1,27 kg |
| Höhe: | 64 mm |
| Tiefe: | 184 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45) |
| Montageset: | Ja |
| Anzahl: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| UNSPSC-Code: | 45111902 |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Annäherungssensor: | Ja |
| Produkttyp: | Controller |
| Maximale Bildschirmgröße: | 25,6 cm (10.1") |
| Wandmontage: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Tisch/Wand |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
Beschreibung
Meeting. Planung. BeitretenDas Display mit der Poly TC10-Touch-Steuerung macht Meetings produktiver und erleichtert Anwender:innen die Planung von Arbeitsbereichen und Konferenzräumen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
