HP Everyday 16-inch Laptop Backpack Odyssey Grey

Artikel-Nr.: 547458
Hersteller-Artikel-Nr.: A08KKAA
EAN-Code: 0198122602094
Warengruppe: Notebooktaschen
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 440 mm x 320 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.516kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 43.30 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe: | 60 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Gewicht: | 510 g |
| Höhe: | 305 mm |
| Volumen (l): | 13 l |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Paketgewicht: | 537 g |
| Breite: | 405 mm |
| Verpackungsbreite: | 405 mm |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 163,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 16 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Kompatibilität: | Für die meisten Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 16 Zoll geeignet |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Produkthauptfarbe: | Grau |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Trolley-Haltegurt: | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße: | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ: | Messengerhülle |
| Material: | Expandiertes Polyethylen (EPE), Polyester |
| Name der Farbe: | Odyssey gray |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Abnehmbarer Schultergurt: | Ja |
| Schultergurt: | Ja |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| HP-Segment: | Business |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | FSC-zertifizierte Verpackung; 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Die LDPE-Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff; Das Anhängeretikett besteht zu 100 % aus recyceltem Papier |
| Sonstige Funktionen | |
| Wasserfest: | Ja |
| UNSPSC-Code: | 53121706 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | Tasche; Riemen |
Beschreibung
Ihr Begleiter für jeden TagStellen Sie sicher, dass Sie Ihr Laptop und Zubehör in diesem Rucksack für 16-Zoll-Laptops den ganzen Tag stets gut geschützt und organisiert sind. Diese geräumige und aus recycelten Materialien verantwortungsbewusst hergestellte Tasche ist der ideale Begleiter, ganz gleich, wohin Sie Ihre Reise führt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
