HP K12 Fortis 11 G1i 12"HD Intel-N150 4/32eMMC ChromeOS

Artikel-Nr.: 546902
Hersteller-Artikel-Nr.: 5P9T8EA#ABD
EAN-Code: 0199251447051
Warengruppe: HPI Education
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 653.37 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität: | 47 Wh |
| Anzahl Batteriezellen: | 2 |
| Batteriegewicht: | 190 g |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Audio | |
| Lautsprecher Hersteller: | Waves |
| Audio-System: | MaxxAudio |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 29,5 cm |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 29,5 cm (11.6") |
| HD-Typ: | HD |
| Display-Auflösung: | 1366 x 768 Pixel |
| Touchscreen: | Ja |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Farbskala: | 50% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 50% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 400:1 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 127 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 150 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 15 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 4 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 0,5 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Grün |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Produkttyp: | Chromebook |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung: | Cloud Computing |
| Name der Farbe: | Jade Green |
| Ursprünglicher Markenname: | HP |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteilstärke: | 45 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 19 mm |
| Tiefe: | 204 mm |
| Breite: | 295 mm |
| Gewicht: | 1,33 kg |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84713000000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment: | Business |
| HP Smart AC Adapter: | Ja |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP speaker type: | HP Dual Speakers |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Halogenarm; Großverpackungen verfügbar; Das geformte Papierzellstoffpolster im Inneren der Verpackung stammt zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar; Außenkarton sowie Polster aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; 2 % recycelter Haushaltskunststoff |
| Netzwerk | |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel® N |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor: | N150 |
| Prozessor-Threads: | 4 |
| Prozessor-Cache: | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 3,6 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Grundleistung des Prozessors: | 6 W |
| Sicherheit | |
| Passwortschutz: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Nano |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | ChromeOS |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| UNSPSC-Code: | 43211503 |
| Speicher | |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Speicherlayout: | Not available |
| Speichertaktfrequenz: | 6400 MHz |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 4 GB |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 6400 MT/s |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 32 GB |
| Speichermedien: | eMMC |
| Flash-Speicher: | 32 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Eingabegerät: | Clickpad |
| Name Tastaturfarbe: | Jade Green |
| Full-size Tastatur: | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur: | Ja |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Island-Stil Tastatur: | Ja |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Zertifikate | |
| Halogenarm: | Ja |
Beschreibung
Das perfekt ausgestattete Chromebook für ProduktivitätDas HP Fortis G1i 11 Zoll Chromebook bietet zuverlässige Leistung in einem robusten Design. Ein Intel Quad-Core-Prozessor[6], großzügiger Arbeitsspeicher und eine lange Akkulaufzeit ermöglichen auch an langen Tagen zuverlässige Produktivität. Das 180-Grad-Scharnier ermöglicht fokussierte Interaktionen, während die HP Privacy-Kamera und die Langlebigkeitstests Sorgenfreiheit bieten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
