MSI VERSA 300 W White WIRELESS Gaming Maus

Artikel-Nr.: 545152
Hersteller-Artikel-Nr.: S12-4301440-CLA
EAN-Code: 4711377284820
Warengruppe: Gaming Maus wireless
Hersteller: MSI
Außenmaße (B x T x H): 50 mm x 115 mm x 180 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.165kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
6
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 41.02 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Formfaktor: | rechts |
| Beleuchtung: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Energiequelle: | Batterien / Kabel |
| Akkuladezeit: | 50 h |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 2 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 60 g |
| Breite: | 125 mm |
| Tiefe: | 64 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Maus | |
| Bewegung Auflösung: | 8000 DPI |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Zweck: | Gaming |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Scroll Typ: | Rad |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks): | 30 |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 164 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MSI Europe BV Stra�e: 5692 ER Son PLZ/Ort: 5706 Eindhoven Land: Niederlande Webseite: https://www.msi.com Support: https://de.msi.com/page/formular
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
