AG neovo TTN-5501 138,7cm black (Speditionsversand)

Artikel-Nr.: 535932
Hersteller-Artikel-Nr.: TN551011M1010
EAN-Code: 4710739598230
Warengruppe: Large Format Displays
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 1420 mm x 870 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 33.725kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 1867.94 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 1 |
| DVI Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 24 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Trübungsrate: | 1% |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 92 kHz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 76 Hz |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Touchscreen: | Nein |
| Pixel Abstand: | 0,315 x 0,315 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Computersystem | |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Computersystem: | Nein |
| Design | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 200 mm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 112 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 111,5 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (aus): | 0 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1270,4 mm |
| Displaygewicht: | 29,6 kg |
| Display Tiefe: | 84,6 mm |
| Display Höhe: | 742,6 mm |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 870 mm |
| Verpackungsbreite: | 1420 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |
| Paketgewicht: | 35,5 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Unübertroffene Klarheit und Zuverlässigkeit für hochkritische ÃberwachungDas TTN-5501 55â LCD-Display ist für entscheidende Ãberwachungsaufgaben in Umgebungen wie Verkehrsknotenpunkten, Einzelhandelsgeschäften und Produktionsstätten konzipiert und bietet auÃergewöhnliche betriebliche Exzellenz rund um die Uhr. Seine robuste Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und seine umfassende Konnektivität zusammen mit fortschrittlichen Fernverwaltungsfähigkeiten vereinfachen den Betrieb. Speziell für wichtige Ãberwachungs- und Sicherheitsaufgaben entwickelt, liefert das TTN-5501 kristallklares, detailliertes Abspielen von Videomaterial mit 4K-Auflösung und erhöht so die Sicherheitseffizienz in anspruchsvollen Bedingungen.
Unnachgiebige Zuverlässigkeit und Haltbarkeit
AuÃergewöhnlicher Frontschutz
Erleben Sie herausragende Haltbarkeit mit unserem frontseitig IP22-zertifizierten LCD-Display, das gegen Staub und Wasser beständig ist. Das Frontpanel ist mi
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
